Будни
{{ stock.work_mode_list.stc_mode_on_weeksday }}
Суббота
{{ stock.work_mode_list.stc_mode_on_saturday }}
Воскресенье
{{ stock.work_mode_list.stc_mode_on_sunday }}
{{ getAddressOrName(selectedStockOnMap.address, selectedStockOnMap.name) }}
Будни
{{ selectedStockOnMap.work_mode_list.stc_mode_on_weeksday }}
Суббота
{{ selectedStockOnMap.work_mode_list.stc_mode_on_saturday }}
Воскресенье
{{ selectedStockOnMap.work_mode_list.stc_mode_on_sunday }}
Меню

Масла моторные

5 833 товара
Тип масла
Спецификации OEM
Место применения
сортировать:
наименование
Масло DETROIL Diesel М-10Г2к Mineral (5л)
Масло DETROIL Diesel М-10Г2к Mineral (5л)
Производитель DETROIL
Артикул D51828
Объем, л 5
Тип масла Моторное масло
Состав Минеральное
Вязкость 30W
Спецификации API CC

Купите проверенные моторные масла для автомобилей и спецтехники в «Автолиге»! Предлагаем огромный выбор фирменной продукции – более 1000 позиций в каталоге. Ассортимент включает продукты с различными присадками, улучшающими работу силовых агрегатов и минимизирующими износ их рабочих частей.

Виды моторных масел

  • Минеральные. Составы на основе нефтепродуктов применяются в автомобилях некоторых старых отечественных марок, в специальной и сельскохозяйственной технике.
  • Синтетические. Успешно используются на Крайнем Севере, так как рассчитаны на работу двигателя в экстремальных условиях. «Синтетика» сохраняет текучесть и эксплуатационные свойства при низких температурах. Благодаря этому синтетические масла не требуют частой замены, служат долго.
  • Полусинтетические. Производятся из смеси органических и синтетических компонентов. Полусинтетические смазки для автомобильных двигателей относят к универсальным, они используются на моторах разных типов.

При выборе масла изучите характеристики продукта, определите адекватный объем упаковки и обратите внимание на маркировку. Последняя указывает на три ключевых параметра: вязкость, рекомендуемый сезон и температурный режим эксплуатации смазочного материала. Чтобы исключить ошибки в расшифровке маркировки, проконсультируйтесь со специалистом магазина онлайн.

Надежные моторные масла в Норильске приобретайте в «Автолиге»

Чтобы купить подходящий для вашего авто и сезона эксплуатации продукт, оформите заказ через сайт или звоните по телефону 8-902-948-00-10. Актуальная цена предоставляется по запросу и всегда выгодно отличается от предложений офлайн-магазинов города. Заказывайте качественные ГСМ, запчасти и средства по уходу за автомобилем на avtoliga-npr.ru.



В каталоге так же представлены: